الخميس 14 ديسمبر 2017 هيئة التحرير | اعلن معنا | تواصل معنا
اخبارية طبرجل الرئيسية

الأخبار السياسية أخبار محلية الأخبار الإقتصادية أخبار المجتمع أخبار أدبية الأخبار الرياضية أخبار التكنولوجيا
الأخبار » الأخبار المحلية » "معهد الإدارة" يعلن أسماء المقبولين والمقبولات
الخميس 14 ديسمبر 2017
\"معهد الإدارة\" يعلن أسماء المقبولين والمقبولات
\"معهد الإدارة\" يعلن أسماء المقبولين والمقبولات
25-01-11 04:58 PM
 صحيفةطبرجل الإخبارية-الرياض

أعلن معهد الإدارة العامة نتائج القبول للبرامج الإعدادية المنفذة في الفصل الإعدادي الثاني من العام التدريبي 1431/1432هـ.
وصرح بذلك صلاح المعيوف نائب مدير عام معهد الإدارة العامة لشئون التدريب، موضحاً بأن إجمالي المقبولين والمقبولات في المركز الرئيسي للمعهد وفروعه في جدة والدمام والفرع النسوي بالرياض قد بلغ 1015 دارساً ودارسة. وأشار إلى أن المعهد سوف يعلن يوم غد الخميس أسماء الاحتياط لجميع البرامج في المركز الرئيس للمعهد والفروع، ويمكن للمتقدمين والمتقدمات التأكد من قبولهم على موقع معهد الإدارة العامة على شبكة الإنترنت.
وأهاب المعيوف بجميع المقبولين والمقبولات الأساسيين مراجعة إدارات القبول والتسجيل بالمركز الرئيسي والفروع، وتسليم شهادة الثانوية العامة الأصلية وصورة منها، وصورة من بطاقة الأحوال وصورة شخصية، وذلك خلال الفترة من يوم السبت 25 صفر وحتى نهاية دوام يوم الاثنين 27 صفر، موضحاً أن برنامج السكرتير التنفيذي يتطلب اجتياز المقبولين فيه للمقابلة الشخصية لكي يتم قبولهم بشكل نهائي في هذا البرنامج.
وقد جاءت أسماء المقبولين والمقبولات على النحو التالي:

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض
برنامج: القطاع الأهلي

عبد العزيز جوهر مرزوق الجوهر
وليد علي محمد الزهراني
فهد سالم سلمان الجهني
صخر منصور محمد الدهيمي

احمد مناور صالح الحربي

راكان محمد حمزة الجهني

مهدي هادي سالم ال معجبه

عبدالله سعد عبدالله حيزان

نعيم محمد يحيى المساوي

محمد خالد سالم باجسير

شتين رجاء ظافلر آل معجبة

عاصم عبدالله مصلح الثمالي

ابراهيم صبحي علوي كردي

ريان ابراهيم علي السالم

خالد احمد عبد الله ال هادي

عبدالاله عبدالرحمن عبدالله الشهري

تركي عبدالله عبدالكريم النمله

مشعل علي ابراهيم بن نمشان

عبدالمهيمن عدنان علي باكراع

عمرو حسين محمد آل قفلة

سعيد سعد محسن الغامدي

سعدي خالد سعدي الخالدي

راكان حمد محمد عبدالرزاق

خالد محمد سعد رزق الله

يزيد عبدالله زيد الفرحان

محمد عبدالرحمن صالح العريض

ناصر علي القباني السهلي

سلطان طارق اسعد اشرف

عبدالرحمن فرحان سلمان العنزي

علي سلطان محمد اليامي

ابراهيم مساعد ناصر الدريويش

فهد سعيد عبدالعزيز هنا

صالح مناور صالح الحربي

قصي فريد عبدالله الشويعر

حسن عبدرب الرسول منصور المبارك

عباس منصور عباس كمبيجة

احمد ابراهيم عبدالله هبوب

فارس عبدالله سفر منيع

ناصر عبدالله ناصر الحربي

خالد محمد علي هزازي

عقيل رضوان محمد النمر

نايف حمود سريسح العنزي

علي محمد سعيد العلياني

مبارك رجاء ظافر آل معجبة

تركي عبدالله سالم العبدالرحمن

عبدالعزيز حسن فهد النفيسه

آيمن غطاس يحيى زيلع

عبدالله رياض عبدالله الطحيني

عبدالله مرعي صالح بن محفوظ

سعد عبدالله مطر البلوشي

ابراهيم سعود علي معشي

فيصل محمد ناصر الشبيبي

عبدالله خلف فيحان المطيري

سلطان محمد ناصر عسيري

سلطان عبدالله فهد بن دخيل

رياض احمد علي السهو

ابراهيم جمال ابراهيم الفهد

خالد ناصر حسن القحطاني

بدر عبدالله عائض القرني

نادر متعب مرزوق المطيري

علي ناصر جواد الهاشم

طلال سالم عبدالله الخنبشي

نركي محمد طلاع العنزي

هيثم عبدالله عبدالرحمن العبدالسلام

احمد جابر محمد السنبقي

عبدالعزيز فهد محمد الحميد

محمد ناصر مشعل البقمي

ناصر شكري ظافر العمري

جواد زيد عبدالله أل حمود

سعود غصاب منديل المنديل

عماد مبروك علي الرشيدي

عبدالرحمن عبدالله عبدالرحمن الراجح

رامي فهد سحيمان الحربي

فهد نايف هزاع الدويش

سلطان نايف عياد العتيبي

جعفر طاهر محمد البراهيم

علي معتوق عبد الله الجاسم

عبدالمجيد محمد عبدالله اليوسف

محمد عبد الله عبد الهادي العتيبي

حسن علي حسن آل ضيف

مسلم شباب متعب العتيبي

محمد سعد محمد بخيت

عبدالعزيز محمد احمد الزهراني

عبدالرحمن إبراهيم عبدالرحمن الهديان

حسين علي جاسم الشطيب

سعد شايع سعد الخميسة

اسعد مفرح اسعد الجابري

معتز فهد محمد الشريمي

عبدالرحمن ياسين هاشم الورع

ياسر حسن احمد محمد حيان

مؤيد ناجي حبيب الخلاص

فهد صالح محمد الحمود

عبدالله علي على العنبري

علي حبيب حسن ال عيد

تركي خالد عوض غانم

سعيد عبدالله حسن الصومالي

أحمد مهدي جاسم آل عيد

محمود علي عبداللة عسيري

عبدالله نايف عبدالله العتيبي

معتز حماد سليمان الشمري

محمد متعب سفر الحربي

نواف محمد سليمان الهديان

عوض حميد عوض العنزي

تركي مبارك عبيد السبيعي

عبد المجيد عبد الاله راشد الموينع

سلطان فهد عبدالعزيز الدغيثر

سعود محمود عوض العنزي

عبدالرحمن عبدالله صالح الموسى

صالح سليمان ابراهيم بن محيا

مصطفى أحمد سعيد الخاطر

راشد محمد راشد النويدر

سلطان حسين هليل العنزي

يحيى حسين حسن صميلي

خالد هادي هملان القريشي

شهاد عبدالله شاكر الحجازي

ناصر سلطان عبدالرحمن ابوفالح

مقرن عواض سعد المرزوق

عبدالرحمن سليم محمد الماضي

خالد علي احمد المشهوري

خالد شحاذة رفيد العنزي

الوليد عبدالعزيز صالح السعوي

ماجد محمد عبدالرحمن بن جريد

مشعل ابراهيم رشود المواش

فهد دهيمان سويلم الشراري

احمد مناحي عبيد العنزي

سلطان محمد احمد المالكي

عقيل علي حسين القرقوش

علي فهد حسين المطلق

علي هلال حسن الفضل

فايز سعد مشخص الشلاحي

مشاري عبدالرحمن صالح المصيبيح

قاسم محمد معتوق ال محفوظ

حسن عبدالهادي حسين السالمي

فاضل صالح عبدالله القضي

موسى علي داخل المطيري

عبدالعزيز زابن متلع المطيري

حافظ صالح يحي حافظ

سعود بدر شارع الغنامي

عبدالرحمن سالم دحل المضياني

محمد فهد عبدالعزيز العبدان

عبدالوهاب سليمان سرور السفياني

عبد الله دخيل خلف العنزي

طارق عداي ساكر العنزي

عبدالكريم عبدالملك عبدالرحمن العتيق

علي محمد احمد عمير

ياسر سعد عبدالله البراك

أحمد محمد صالح العيدروس

عبد العزيز حمد سعد البريدي

مروعي يحي علي ال مبارك

متعب لافي عشوان العنزي

عبدالله علي نويجم النويجم

احمد محمد هجيج الرويلي

يحيى هادي بكري حامظي

عوض عبده عبدالله الأسمري

بسام محمد هزاع الحميدين

فهد عبدالله سعيد الشهري

محمد عبدالعزيز محمد الحمود

عدالعزيز توفيق ابراهيم العمر

اسامه عبدالعزيز سليمان الدبيخي

مشعل مقبل عبدالرحمن الحربي

ثامر نويفع عبدالمعين المطيري

محمد هليل حجي الرويلي

صالح محيا صالح الحربي

عبدالله صياح عايض الحربي

خالد عبد الله سلطان العمري

فهد حصيبان حنس العصيمي

علي محمد ابراهيم الصوقعي

رائد عبدالله محمد الحربي

مسفر علي سعيد القحطاني

عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالعزيز الصائغ

عبد السلام سعد حسن السريح

عبدالمحسن تاجر ملوح العنزي

عبد العزيز محمد صالح السليمان

نواف محمد ضيف الله الحربي

عبدالرحمن محمد براك العنزي

فهد صالح ناصر النجاشي

محمد جاسم صالح السمحان

جواد هاشم طاهر السلمان

سالم راشد عبدالله الدوسري

خالد جمال خالد الأفندي

أنس عبيد معزي الضويحي

حسن محمد عبدالمحسن الجاسم

سلمان ملفي عشبان الحربي

راشد محمد راشد السبيعي

يحيى علي عبدة مجرشي

سيف محمد هلال العنزي

خالد مطلق ابوثنين السبيعي

منصور سعود محمد السعدون

عبدالله سلطان عائض الغامدي

فهد عبدالعزيز عبدالله اللهيميد

احمد محمد احمد العنزي

عبدالعزيز بخيت عبدالرحمن السلامة

سالم محمد علي المالكي

فهد عبدالله محمد الجعفري

محمد سعيد محمد الزهراني

ياسر مخلف ختام العنزي

محسن احمد مبارك الخبي

فيصل رميض محمد الشمري

زايد ناصر حمد ال سالم

فهد محمد زين الشهري

عبدالله محمد شاهر البقمي

ثامر سعد مرزوق بن ابراهيم

عمر مسفر محمد القحطاني

ناصر محمد سالم باضاوي

يزيد ظافر عضوان الاسمري

محمد احمد محمد باقازي

سلطان عبدالله حسن دماس

ماجد عبداللطيف عثمان برقاوي

تركي عبدالله محمد الحربي

عبدالعزيز خلف عائش المطيري

مهند احمد محمد الغامدي

ابراهيم سالم عبدالله ال سليم

حمدان احمد حمدان الغامدي

منصور زاهر صالح الشهري

خالد حمود غياض العنزي

علي سليمان حسين الخليفة

محمد فهد راشد القحطاني

خالد سالم علي الزهراني

محمد احمد محمد المنصور

عبدالمجيد سعد محمد السليمان

صالح عواد صالح العواد

متعب عبدالله سرحان العتيبي

عبدالمحسن زايد عبدالله المحطب

محمد عبدالله حمود العتيبي

حمود عثمان أحمد العومي

ناصر ماطر حسين حنتول

مبارك علي علي السبيعي

تركي عبدالله راشد الجوهر

طلال نايف مجعوف العنزي

مشعل تركي تركي السبيعي

خالد عبدالله فيحان العتيبي

سعود عجلان سعود العتيبي

عواد عقاب عواد الحربي

نايف حسن عيسى جريبي

ماجد ناصر إبراهيم المطرود

هشام محمد ثنيان الثنيان

محمد حسن عايش الزيد

عبدالعزيز ثامر محمد البخيت

عبدالله ثنيان محمد الثنيان

محمد حسين عيسى الشرقي

حمد محمد إبراهيم العبودي

عبدالله عبده علي المخشمي الفيفي

فراس علي جواد الشيخ

سامي سعيد يحي الشهراني

محمد صلاح سلمان آل حبيب

ياسر محمد علي السبيعي

مفلح محمد يحيى سلامي

محمد فهد خليل المسلم

خالد بندر عبيد العنيضيل

عبده حسين عبده كدم

ماجد ضاحي علي الشمري

مسفر سعيد مسفر الحنيف

عبداللة محمد سليمان العنزي

خلف صالح خلف الدوسري

فهد حمود عبدالله السويلم

نادر حسن احمد عسيري

فهد سعيد محمد الغامدي

بسام علي عبدالله السحيباني

حسين صالح عبدالمحسن الجندل

محمود عباس إبراهيم ال حسين

غازي نايف غازي العتيبي

حسين علي سلمان الحرز

عبدالله بن عبده بن حسن عتين

محمد صالح عيد الحربي

عبدالله حمود صالح الملحم

كميل عبدالله محمد الجاسم

عبدالله يحيى محمد الوحيشي

فهد عبدالعزيز محمد العبدالعزيز

محمد بسام ابراهيم العمري

يحيى أحمد يحيى الفيفي

خالد راشد عبدالعزيز الكيبين

رائد صهبان عايض الشهري

سلطان عبده علي الاسمري

محمد عبدالله علي العسيري

احمد الأدهم عبور العنزى

عبد الله مطلق طرقي الدوسري

حمد محمد حمد الرباح

محمد موسى حسين المعيبد

عبدالله عبدالعزيز ناصر الجريد

عايد عياد بغداد العنزي

خالد فلاح عبيد العصيمي

سامي نبيل عبدالكريم الخليفة

وليد فرحان سفر الدوسري

محمد راشد ابراهيم ال عدلان

عبدالرحمن صالح راشد رويشد

عبدالله فالح عيد الحربي

عامر أحمد هادي البارقي

عبدالملك بن عبدالله بن سعد العنزان

فهد احمد محمد جعفري

علي عبدالله محمد ال ذيبان

عبدالله حامد رجاء العنزي

زياد عوض زايد العمري

عبدالرحمن فيصل محمد العنزي

عبده أحمد محمد عطيف

تركي عبدالله محمد الهزيم

حسين محمد احمد العوى

منصور عبدالله حسين العبيلي

سويد عبدالله سويد القحطاني

عبدالله منصور مبارك المعاوي

عبدالعزيز سلطان عبدالعزيز النفيعي

فيصل عبدالله اسماعيل ابوقماشة

عمر فهد عابر العنزي

عبدالله عويد جبري العنزي

حسام سعيد عوض المالكي

فيصل مريعي ذياب العتيبي

غازي شاعي فارس الشيباني

ابراهيم غزاي مسلم الحربي

إبراهيم جنيد هادي الكليبي

مبارك عجب مبارك القحطاني

هاني موسى قليص قيراط

ابراهيم ناصر ابراهيم الجرباء

مانع عجلان مانع الشهري

عمر كثير شاكر الظفيري

أحمد سعد سعيد القرني

صادق محمد علي الجبران

عبد الرحمن سعيد سعيد المسيلي

عبدالرحمن خالد عبدالرحمن الماص

سامي نوار شباب المرزوقي

عبدالمحسن علي عبدالله الجزيري

يوسف عايض عبدالله الحربي

عبد الوهاب حسن عبد الله العمري

عبدالعزيز محمد سعد الشنيفي

فهد خلف ثاني العنزي

عبدالله منصور عبدالوهاب الغلام

سلطان محمد محسن الغامدي

محمد ثنيان محمد الثنيان

عبدالله احمد عبدالله باصلوح

احمد عماش علي خبراني

أحمد ثائب ثياب المطيري

عامر عويض صنهات العتيبي

انور سعيد عوض الشهراني

محمد عايض جبري الحارثي

خالد نوري راكان المرشد

عايض محمد مفلح ال مصلح

فهد طلق جاوان السلمي الحربي

هايل ليلي قلص العنزي

سعد عبدالهادي سعيد الشهراني

محمد عواض هوشان الرويثي

نواف مسعود عبداللة العتيبي

محمود ابراهيم عبدالرحمن الجالس

عباس أسعد عبد الله الهاشم

احمد حسين علي المطاوعة

نايف مسعود عبداللة العتيبي

بدر محمد ثاني العنزي

جواد حسن علي الحاجي أحمد

خالد شوكان شحاذه العنزي

عبد الرحمن سعيد فرحان الظلمي

احمد اسعد عبد الرحمن الذكير

سامي محمد عبدالله العنزي

مجاهد أحمد علي قيسي

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: السكرتير التنفيذي

عبدالعزيز سمران دخيل المطيري

ناصر علي عبدالعزيز بن عويمر

عبدالسلام رداد ميس العنزي

سلطان عبدالرحمن محمد العقيل

سعد محمد عايض الخثعمي

عمر رفيد عوده الشمري

نايف صالح سليمان العنزي

أحمد علي محمد هزازي

عبدالله محمد عبدالله القحطاني

عبدالله عبيد صالح الاحمدي

عبدالله صالح محمد الخزيم

عاصم مضحي مصلح القرني

عبدالله مساعد فهد السحيم

محمد عبدالله صالح كازلي

حسين عبدالله عبدالهادي البجحان

فهد محمد فهد القحطاني

فايز علي محمد الشهري

صخر بدر حسين الدويش

مساعد محمد صالح الغامدي

فهد عالي عالي العامري

عبدالله احمد معيض الزهراني

حسين عبد الله حسين الدبل

معتز عبدالعزيز مرزوق المرزوق

عبدالعزيز عبدالله عبدالعزيز المقبل

معاذ صالح محمد الخزيم

بشير خالد بشير الخيبري

سعيد عبده سعيد الأحمري

حسن سعيد حسين الصادق

عبدالرحمن عبدالله صالح كازلي

خالد حسين علي السلمان

مرتضى شرف أسعد السعيدي

فرحان محمد هلال العنزي

خليل ابراهيم عبدالله هزازي

عجلان سعود محمد السبيعي

سامي محمد ساطي الحربي

علي ناجي معين ال صليع اليامي

فهد محمد عبدالعزيز الصائغ

راكان عبد الرحمن راشد الخريف

نايف علي حسين الفيفي

بندر عبد الله محمد القرني

محمد سعود عبدالله الراشد

حسين يوسف احمد اوشيح

محمد عمر سالم الذيباني

محمد علي عبدالله عواجي

علي محمد احمد عسيري

خالد يحيى جابر الجابري

مهدي محمد مهدي الصادق

فهد حمود محمد العتيبي

بندر عبدالله عقاب المطيري

رضا علي عبدالله العباد

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: إدارة المستشفيات

سعيد أحمد مبطي الشهري

فهد عبدالعزيز فهد الهويدي

فهد سعد مسفر الطعيس

عبدالرحمن خالد دخيل العنزي

فيصل محمد غدير الهواشلة

عبدالعزيز موسى محمد قيراط

خالد محمد علي اليتيم

سلمان عوض قعيد العنزي

بدر منصور محمد ال مشيط

سالم حسين علي ال راكة

حاتم حسين علي الطالب

عدنان حسين محمد ال قفله

عبدالرحمن سليمان عبدالرحمن العبيد

تركي محمد محمد البارقي

مشاري فائز سعيد العنزي

عبدالرحيم سليمان أسعد المخشمي

عبدالرحمن محمود علي البلوي

خالد فهد فريح العنزي

فهد جارالله احمد الحارثي

خالد محمد سليمان الفيفي

نواف متعب مشاري البقمي

حسن يوسف احمد البوخضر

ابراهيم ناصر محمد عسيري

بندر سعود محمد السهلي

عايض محمد مسفر السبيعي

محمد عيد عايد العطوي

فارس عبيد رفاع الصالحي

منصور ابراهيم محمد الخميس

عبد العزيز علي حسين خبراني

محمد ظافر حسن الشهري

عمر حمد عبدالعزيز الدهيشي

حمد عبيد قنيص الحربي

سويلم غويزي سالم الجليدي

مصعب سمير عيدروس باروم

محمد علي محمد الاحمري

زياد ناصر محمد الخميسة

فيصل مساعد جار الله المالكي

سعد ثفيل علي ال فاضل

احمد شامي محمد حجاجي

عبدالمجيد سليمان فقعان العنزي

خلوفه عبدالله سعيد ال مخلد

عبدالمحسن محمد صالح الصقر

احمد فياض فنيطل العنزي

عادي مفظي عياد العنزي

سعيد سويعد عبدالله القرني

وليد سعيد فايز الشهري

فواز يوسف محمد اليوسف

محمد عبدالله سعد الرزوق

حسين سلمان علي الشيخ علي

عبدالله علي عبدالله الغامدي

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: إدارة المواد

ياسر محمد الهجله المطيري

فيصل هاشم غريب المنصور

خالد حمد صالح السويلم

عبدالرحمن علي ادم الصومالي

مهند عبدالله عبدالعزيز العقيل

حمد ابراهيم حمد السيف

فريد حسن حسن حكمي

عبدالعزيز نايف دليل العتيبي

مبارك علي محسن الالمعي

سلطان خالد عبد الله خورشيد

محمد فهد مبارك القحطاني

احمد حسن ناصر اليامي

سعود عبدالله سعود الحربي

سعد محمد سعد المطرف

قاسم صالح ياسين الرمضان

عبيد محمد عبيد الدوسري

خالد عبدالقادر عبدالله سنكر

فاضل عبد الوهاب محمد النزر

ياسر محمد احمد عسيري

عبدالكريم رشيد سلمان الخثلان

عبدالاله مبارك طعيس الدوسري

قاسم علي عيد البراهيم

فارس عبدالله ناصر القحطاني

احمد زكريا محمد الصولان

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: برمجة الحاسب الآلي

فيصل محمد الحميدي العنزي

سلطان حمد راشد التمامي

يزيد محمد عمر الزين

سلطان أحمد عبدالله بن شايق

وليد نقاء ضيف الله العتيبي

سلمان ناشر رزيق المطيري

عادل عقاب عواد الحربي

محمد عبدالهادي محمد المالكي

ابراهيم عوض هموم العنزي

عبدالله` علي محمد مجرشي

مشاري مفلح غازي المطيري

فهد سلطان ثواب البقمي

ماجد علي عثمان العمير

خالد أحمد سليمان الحامد

محمد فهد خليف العنزي

سعد محمد مفلح الدوسري

عبدالمجيد صالح موسى الموينع

ياسر جابر يحيى الزهراني

فهد يوسف ناصر الشهيلي

تركي حمد ناصر الهويمل

عبدالرحمن ناصر عبدالرحمن المغيصيب

سلطان زيد حمد المنصور

عبدالله سعود طالع المطيري

سهل عياد معيض العتيبي

عبدالعزيز فرحان سلمان العنزي

وليد خلف حاجي المطيري

علي محمد عبدالله هزازي

ناصر محمد عبدالرحمن العبداللطيف

عبدالله عمر عبدالله بامفلح

يحيى عبدالله محمد ابراهيم

محمد فهد محمد الدهيش

عبدالرحمن محمد سليمان العطية

ابراهيم عثمان جرادي جعفري

بدر نايف عبدالرحمن العتيبي

تركي سعد علي الحمياني

محمد صالح محمد المالكي

نوح جري خالد السميري

زياد طلال مسيمير العتيبي

عبدالله محمد ناصر الهويمل

راكان علي محمد المطيري

عبدالرحمن سويد عقيل العنزي

رشيد عائد على العتيبي

عبدالله مهناء عواد الشمري

عيسى محمد مطير الراشدي

خالد محمد صالح الغامدي

أسماء المقبولين الأساسيين بالمركز الرئيسي بالرياض

برنامج: تقنية شبكات الحاسب وأنظمة التشغيل

فارس مامون عمر فادن

عمر محمد يوسف الكيكي

زياد محمد عبدالرحمن الزامل

سلطان بندر هزاع الدويش

ابراهيم محمد ابراهيم العبودي

فيصل قاسم ابراهيم القاسم

يزيد عثمان محمد الخزيم

عبدالعزيز راشد صالح العنزي

عبدالاله خالد عبدالعزيز المزيني

سعود غبدالله غازي العتيبي

مهند أحمد عبدالله الزهراني

عامر فيصل محمد المطيري

بندر خالد محمد المطيري

محمد عاشور محمد الزهراني

مهند عبدالعزيز ناصر اليحيى

عبدالرحمن الحسين أحمد أبوطالب

سلطان محمد يحيى هزازي

خالد أحمد علي الشمراني

خالد عبدالله هادي الصبياني

حمد مهدي حسين ال سليم

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج: المبيعات

خبيب زهير ابراهيم القنيبط

أحمد محمد عباس العباد

حسين علي محمد الحسن

هاني سالم عوض المهري

عباس فاضل عباس بوخمسين

عجاج مبارك عامر النهدي

حسام حسين علي آل شاهين

محمد سالم مشاري الصدي

سامي عبدالرحمن هليل الاسعدي

تميم عبدالعزيز عبدالرحمن السلامه

محمد جابر محمد التايهي

محمد حسن طاهر العبد الله

رجائي فؤاد محمد ابليس

بسام عمير ناصر العمير

علي أحمد عبدالله آلبشري

علي عبدالله حسين المرعي

عبدالإله عبدالعزيز عبدالله الصحيح

عباس هاني احمد خريده

محمد عبدالله يوسف الفضل

باسم ابراهيم محمد العباد

غبدالله عبدالرحمن عبدالله الدوسري

خالد عبدالله عبدالطيف الشبيبي

أجود علي محمد الخالدي

عبد العزيز حربي سعد الخالدي

عبد اللطيف محمد عبداللطيف الزريق

احمد شاكر عيسى بوصالح

هادي سلمان عبدالله آل سليس

مصطفى احمد حبيب البلادي

صالح محمد صالح السعد

فهد شار علي الأحمري

مصطفى حسين مدن الخنيزي

احمد عيسى حجي الخليفه

عبد الرحمن احمد محمد العيسي

علي حسن محمد بوعريش

يحي علي جابر قرادي

مصطفى حسين علي الجاسم

محمد جاسم عبدالله ابديوي

حسين عبد رب الرسول صالح القصاب

عبدالعزيز محمد عباس الرمضان

يحيى علي ابراهيم كريري

علي أحمد أحمد المطر

عدنان عايش أحمد الكويتي

عبدالله عراك فرحان ابن شمسه

علي حسن محمد البشر

يحي عبدالله موسى القرين

وسام عبدالله ناصر المحيسن

ناصر سلطان عزيز المطيري

عبدالعزيز خالد محمد القرني

أسماء المقبولون الأساسيون بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج: السكرتير التنفيذي

عبدالله عباس محمد بوخمسين

عبدالله ميبر محمد الدوسري

هيثم احمد محمد النمر

عبدالعزيز سعيد محمد الشهري

خالد محمد ظافر الشهري

محمد ياسين حسين التريكي

سجاد عبد الجليل عبدالله آل مسبح

مصطفى علي عبدالله الخليفة

رضا يوسف أحمد السلطان

مصطفى باقر علي عبدالعال

عبدالرحمن صلاح علي غراب

منير سعيد علي العوى

محمد مهدي محمد المحسن

محمد حسن علي ال درويش

سلطان صالح سالم العودة

حسين عباس عبدالله جساس

مشاري سعد علي الغامدي

حسين محمد علي النجار

باسم يوسف عبدالعزيز الجمعه

هاشم عبدالله هاشم الهاشم

ابراهيم علي ابراهيم مكيحيل

أحمد راضي خليل القطيفي

محمد يوسف محمد المدني

ميثم مصطفى سلطان البن احمد

حسين علي حسن التوات

ابراهيم عبدالله رضي الخباز

عبدالرحمن دخيل الله خلف العلياني

محمد فاضل عباس بوخمسين

عمر حمد سعد الصنيخ

علي جواد محمد الجطيل

منير جعفر علي القمر

صلاح بدار سائر العتيبي

عبدالله سليمان سالم باوادي

حسن جواد محمد الهاشم

رضا واصل عبدالله السعيد

علي شفيق منصور الحايك

يوسف سمير محمد نحاس

عبدالسلام حسين يحيى المالكي

محمد عباس عبدالله الصبي

احمد مفرح يحي هروبي

احمد حسين محمد الضيف

عباس يوسف جواد الاحمد

عمر محمد سعود الزهراني

محمد علي محمد الحجي

علي عايش محمد العوض

خالد حسن علي العسيري

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج: برمجة الحاسب الآلي

أحمد عبدالرحمن تركي اليوسف

محمد حسن علي السميّن

مصطفى مهدي محمد القلاف

ياسر سمير محمد نحاس

عبدالله علي عبدالله الخنيزي

بدر سليمان عبدالله السعيد

عبدالله ابراهيم احمد ال سالم

مختار صالح عيسى الرمضان

محمد عبدالله أحمد الباشا

عماد عبدالله منصور اتريك

محمد يحي محمد السند

احمد ناجي علي المرهون

احمد يوسف احمد الفضل

سامي فيصل سعيد الحارثي

علي عبدالله سلمان الصايغ

عبدالله عبدالوهاب حسين البوحسن

خالد محمد فرج المحب

علي زهير عون الزين

عبدالله علي حسن العيسى

حمد عبدالله سعيد الشهري

عبدالله يوسف عبدالله الشيخ صالح

حسين عبدالله جواد آل مبيريك

خرصان مهدي فهاد ال مطلق

طلال مغنم حمدان الجميلي

علي محسن حسن آل عبد العال

عوض هادي علي اليامي

مهدي علي حجي الحسن

سالم سعد سالم الغامدي

مسلم أحمد إبراهيم الخلف

صالح عبدالعزيز هاشم العامري

مالك حسين احمد الصليبي

احمد سعيد احمد بوعامر

بسام رجا سلمان ال فرحان

سلطان سعود فهد المراغه

شاكر علي احمد ال سويد

ابراهيم رضي ابراهيم شيف

عبدالعزيز منصور محمد الغامدي

محمد سعيد احمد ال احمد

فارس سعد عوض محيق

فهد محمد حمد السبيعي

خالد سليمان غريب الشمري

عمر أحمد عمر صومالي

حمد اسماعيل حمد محاصي

مؤيد حسن محمد الفرحان

هشام قاسم علي الغامدي

هاشم حسين سلمان ال شيبان

علي أحمد محمد الفرج

حسن علي محمد الاسمري

أحمد محمد علي الرهيش

بدر احمد شهاب العليوي

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بالمنطقة الشرقية

برنامج: المحاسبة التجارية

علي يوسف حبيب الجارودي

بدر مهدي حسين المحسن

احمد عبدالرحمن سعد القحطاني

علي حسين صالح ال افريد

مرتضى ميرزاحسين عبد الواحد الحداد

حسين علي محمد الصغيرات

محمد ناصر عبدالمحسن الملحم

يوسف احمد محمد علي الراشد

جعفر محمد علي آل عباس

عبدالرحمن عبدالله عقيل الزهراني

حسين محمد شرف ال شرف

ناصر أبراهيم حبيب آل ماجد

علي خالد علي العطوي

وهيب حبيب منصور ال سالم

عبدالعزيز محمد إبراهيم الجارالله

خالد جمال علي الغامدي

مؤيد محمد عبدالله أل حمود

حيدر محمد محمد السيافي

فرناس عبدالله صالح الباطني

جابر علي محمد الماجد

محمد باقر طاهر الحصار

محمد احمد جمعه المحمدصالح

حسن عبد الغني عبد العلي اخضر

مصطفى سلمان محمد الفرج

محمد موسى حسين القرني

فواز ناصر صالح العبدالله

جاسم محمد علي الأصيل

محمد بن عقيل بن ناجي المسكين

خالد فواز عبد الرحمن العثمان

علي حسين عبدالله الصلبوخ

حسن أحمد عبدالكريم آل أحمد

أحمد خالد عبدالعزيز السند

مشعل صلاح علي الحمد

عبد الحكيم علي احمد الحمودي

حسين احمد عبدالوهاب الاحمد

حسين جاسم أحمد ال جراد

علي محمد جاسم الخياط

علي حسين علي النحوي

فهد علي عبدالهادي القحطاني

يحيى محمد حسن الخويلدي

محمد منصور داود الحمدان

صادق احمد منصور آل عطيه

يوسف عبدالله كاظم الجبيلي

محمد عبدالله حبيب الشبيب

أمير ناصر أحمد العاشور

محمد حسن محمد البشر

علي عبدالحميد صالح السعد

صالح فهد علي الغامدي

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج: السكرتير التنفيذي

محمد هزاع عبيدالله الحربي

رائد عبد السميع عبده الصعيدي

عبدالاله غازي نامي الحربي

احمد عبدالله مسفر الشمراني

علي محمد يحي جعفري

ماجد مسفر متروك الحربي

عبدالرحمن علي حسين القحطاني

صلاح علي صالح الغامدي

خالد ابراهيم حسن هدايه

فراس احمد علي الحارثي

أحمد فيصل يوسف أزرق

راكان محمد عويتق المطيري

جابر عادل جابر الجودي

علي معيض علي الزهراني

لبيب مفرح سالم الزهراني

زياد سفر جمعان السهلي

محمد فيصل محمد العربي

معن عبدالعزيز حسين العامودي

عبد الله محمد سعيد الخباز

سعود عبدالله احمد الغامدي

ماجد علي منصور الغامدي

اسماعيل عمر أحمد أحمد

عبدالاله عبدالرحيم محمد الظويلمي

اسماعيل عبده عبدالله كني

انس فهد محمد الجهني

احمد خالد محمدسنوسي الغامدي

غسان حماد محمدعيد الصيدلاني

سعد صالح عبيدالله الرفاعي

فهد علي عبدالمطلوب المجيدلي الحربي

خالد سعيد عبدالله الغامدي

معاذ محمد منير الوقداني

خالد علي مرشد الحذيفي

اسعد فرج نويفع الحربي

عبد الرحمن محمد عبد الرحمن حسنين

خالد محمد محمود التار الشنقيطي

ابراهيم معيوف ناشي المحوري

عمر سالم عواض الحبسي

محمد شعيب محمد العرياني

محمد احمد محمد مداوي

محمد علي عبدالله الشمراني

عبدالعزيز محمد اسماعيل المطيري

صالح يحي صالح ال مقبول

كرم عبدالكريم عبدالرزاق الحربي

لاحق محمد عبده الناشري

أحمد سعيد عازب ال فنيس

يزيد سعد صالح عواجي

تركي حمزة علي الجيزاني

أحمد عبدالرحمن جويمل الجهني

بسام حميد حامد الحربي

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج: المحاسبة التجارية

محمد سعود محمد حويفر

عبدالرحمن سعيد فواز الصبحي

البراء شاهر عبدالحميد الحازمي

حسين حاتم حسين المكرمي

رامي رجب حسين المالكي

محمد ابراهيم صدقه ابونار

راغب فوزي عبدالله المداح

يوسف ابراهيم عمر بن زيد

ريان محمد احمد الشريف

رائد عبدالوهاب حمزه العلاوي

عبدالرحمن ابراهيم أحمد العوفي

عبدالعزيز خالد سعيد الحازمي

أحمد عيسى أحمد مجممي

عبدالله أحمد عيضه الزهراني

عبدالرحمن خضران طالع الغامدي

فاروق محمد رشيد السلمي

بدر فرج حمد اليوبي

علي محمد عمر خيري

محمد عمر عيسى الموسى

مشعل حماد حميد السلمي

حمود جعيل شديد الحمدي

محمد وصل سعيد السلمي

طارق عيضه فواز الحارثي

غرم الله محمد احمد الزهراني

مشهور ابراهيم مصلح الثمالي

مراد أحمد محمد الغامدي

ريان عاتق بركه السفري

أحمد عبدالمجيد محمدجمال فاضل

منصور عوض عواض الشعيبي

سلمان حسن يحي المحزري

مهند علي محمد العمري

فواز عبدالمحسن عوض البديوي

صالح حسن صالح باحمدين

رافع عبدالله جنيد مشلوي

عابد عبدالله هنود البلادي

فيصل فهد محمد الدوسري

محمد علي احمد العرياني

نواف عبدالله حميد الحربي

فهد مرزوق سليم العوفي

علي حمد سليمان الولدي

بدر عادل سالم بابعير

بندر ابراهيم عبدالمانع الغامدي

ابراهيم عوض محمد الغابري

مشعل حسن محمد العمري

سلطان عامر صالح العامري

أحمد محمد يحي العبدلي

عبدالعزيز هليل سالم العنزي

حسن علي ضيف الله الزهراني

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج: إدارة المستشفيات

شرف منصور محمد الشرف

بندر احمد عبدالله العمودي

مروان مخير سويعد الصبحي

حسام جارالله احمد المعافى

سامي محمد علي المالكي

أحمد عيسى أحمد غاصب

عبدالمجيد صالح علي القرني

شادي عابد سند الشيخ

عمار ميارك زامل المطيري

أنس محمد حمدان العمري

سامي سليم سلييم الصبحي

علي غرم الله علي الغامدي

شباب سلطان بطي السبيعي

حمزة سامي حسن فاسي

اسامه عبيد صالح البلوي

سعيد مرزوق علي ال كليب

محسن عطاالله عبدالله الشريمي

عبدالله فالح فلاح الحارثي

وليد موسى محمد حكمي

معاذ محمد علي الرحيلي

عبد العزيز عبد الوهاب حسين الزهراني

تركي يحيى حسن المحوري

محمد سعيد حسن الشمراني

علي محمد علي السلمي

محمد بهجت عبد اللطيف حادي

محمد منصور حسين المكرمي

زكريا احمد عبدالله زغيبي

عبدالرحمن صالح علي الصهلولي

فيصل عبيد محمد الطراحي

فارس احمد حيدر ادريس

عبدالعزيز جمعان شراز الزهراني

احمد ضيف الله محمد نهاري

بندر محمد عبيد المدني

جابر مفرح محمد الوادعي

محمد سعد رداد الحذيفي

عبدالحميد محمد غيث الغيث

هاني إبراهيم خلف الحارثي

حسن فرحان علي الزهراني

مشاري عايد فريج الحربي

حمزه فيصل حمزه قلعي

بدر عائض راشد القحطاني

نايف عوض عوض المنتشري

يوسف فلاح علي السهلي

سلطان فهد يحيى الثبيتي

مازن عيد حميد الصبحي

عمر سليم حميدان الصبحي

حسين هادي سعد العلياني

ايمن عبداللة عوض اللة السلمي

عائض مبارك فرج الشهراني

أحمد عبدالحميد عبدالرحمن السليمان

أسماء المقبولين الأساسيين بفرع المعهد بمنطقة مكة المكرمة

برنامج: تقنية شبكات الحاسب وأنظمة التشغيل

علاء عبيدالله عمر المالكي

رامي احمد مقبول مقبول

عادل عبدالله عطيه الزهراني

علي محمد عمر عسيري

عبدالعزيز سعيد جمعان الزهراني

محمد نايف دابان المقاطي

بسام عبدالله حمد الخلف

عبدالهادي فرحان فايز الشهري

ماجد عبد اللطيف علي المولد

عدنان محمد خلف الفارسي

عبدالسلام فائز سلطان المطيري

عبدالرحمن احمد حسن باسودان

سليمان فهد سليمان الدوسري

محمد عقيلي درويش الشيخي

عماد نواف دابان المقاطي

نادر حمد حمد الحربي

احمد جودالله عزيز العسيري

عبدالله سهل عواض العتيبي

سامي عمر أبوعمر فضل الحق الرمضاني

محمد سليم سليمان الميلبي

علي عقيل محمد عريبي

سنيان عبدالله محمد ال سنيان البسيسي

خالد علي علي المجرشي

امجد سوادي احمد الهنيدي

علي حسن حمد كشار

أسماء المقبولات الأساسيات بفرع المعهد النسوي

برنامج: السكرتير التنفيذي

ملاك عبدالله عبدالعزيز الرشيد

فاطمه سالم حسين غالبي غزواني

عهود حسين حمد اليامي

نورة سعد محمد المعيلي

امل شبيب سعد السبيعي

الهنوف عبدالله عباس بن حسن

روان منصور عبدالرحمن عبدالرزاق

الهنوف صالح سليمان العايد

أروى أحمد صالح الزامل

الهنوف عبدالله محمد المرشد

تغريد ابراهيم فهد الشويع

كوثر محمد جعفر الرمضان

الجوهره بدر ناصر الملحان

عايشه قبلان قبلان العتيبي

شعاع سعد فريح الشمري

مرام بكر علي هوساوي

نوره مفرح ناصر القحطاني

بشائر ابراهيم محمد الشهري

هناء ناصر سليمان الحسينان

فاطمه عبد الله عيسى آل غزوي

غاده عبدالرحمن محمد الشهوان

غاده عبدالله عبدالرحمن القفاري

منى محمد محسن الغامدي

إيلاف محمد عبدالله القديري

هديل عبدالمحسن بنيه السراني

هيفاء سليمان خضر العنزي

ابتهال فيصل فلاح المطيري

منال محمد البدر الغبيش

زهراء محمد عيسى آل سبت

سكينة محمد رضا عبد رب الرسول المتروك

منى علي محمد آل محمد

روان مشعل محمد الغامدي

بيان عمران عبدالله الاحمد

ساره محمد سمران الحويطي

الهنوف صالح عبدالله العماني

دلال عواد عبدالله الفرج

سلوى محمد عبدالرحمن العيسى

مرام محمد حسين المالكي

بيادر محمد عبدالله الشهري

هاله مساعد صقر الروقي

حمده احمد ادم الصومالي

ملكة عبدالله محسن اليماني

اضواء سلطان داثان الحربي

رزان أحمد علي الفردي

منال حمد ابراهيم الصقير

أسماء المقبولات الأساسيات بفرع المعهد النسوي

برنامج: الأعمال البنكية

اروى خميس عبدالله بالعبيد

حنان خالد عثمان الحميد

شادن علي عبدالعزيز السويلم

ليلى عمر صالح الشهري

زينب ابراهيم عيسى آل عطيه

سميه فؤاد خالد قاسم

أمجاد محمد فلاح التميمي

دنيا مبروك فرج الاحمد

ملاك عبدالرزاق راشد الراشد

سارة حمد محمد المجماج

سارا علي عبدالله المحمود

أشواق عبدالله سعيد الغامدي

فاطمة علي عبد الله الشقيقي

بيان ابراهيم عيسى آل عطيه

مشاعل فهد عبدالعزيز الخليفه

فهدة خليف ناصر الخليف

عنود ناصر مستور علي

هديل محمد عبدالرحمن القفاري

أريج دحام مجفي الرويلي

هديل جمال داود العبلاني

أسماء المقبولات الأساسيات بفرع المعهد النسوي

برنامج: إدارة المستشفيات

لمياء عوض عبدلله الحيزان

ليالي عوض رافع الشهري

بيان حسن علي زكريا

بتول جواد فهد العيسى

امل علي عبدالله الموسى

حصه فهد هباش الدوسري

مريم عبد الله عبد العزيز الشاعر

خيرية حجي يوسف الحايك

بشائر فارس زعل العنزي

لمى خالد مطلق الربيعان

أروى عبدالله عبيد باسيم

مشاعل يوسف عطا المحمد

زينب باقر عبدالرحيم الممتن

هدايه عبدالله ابراهيم السعد

افنان عبدالله راشد الدوسري

اشواق حسين عبدالله الصفيان

نورة سعد محمد بن ماضي

غدير محمد علي ال فرج

نجلاء خالد صالح مريشد

نور علي حسن الخميس

بيان محمد حسن الفريد

العنود معطش محمد البيشي

تكتم محمد احمد الشيخ

عهود عبدالله جارالله الحارثي




للإشتراك في جوال إخبارية طبرجل الرئيسية
لعملاء الاتصالات السعودية ارسل رقم 1 الــــــى 806652
لعملاء موبايلي ارسل رقم 1 الــى 606652
لعملاء زين ارسل رقم 1 الــــــى 701368


خدمات المحتوى
  • مواقع النشر :
  • أضف محتوى في Google
  • أضف محتوى في facebook
  • أضف محتوى في twitter
  • أضف محتوى في Whatsapp
  • أضف محتوى في Telegram



تقييم
2.10/10 (10 صوت)


محتويات مشابهة

الاكثر تفاعلاً

الاكثر مشاهدةً

الاكثر مشاهدةً/ق